du28200m Transistor Datenblatt pdf
DU28200M
Hersteller : M/A-COM
Beschreibung : Power MOSFET Transistor 200W, 2-175MHz,
DU28200M
Hersteller : Tyco Electronics
Beschreibung : RF MOSFET Power Transistor, 2OOW, 28V 2 - 175 MHz
DU28200M
Hersteller : M/A-COM Technology Solutions, Inc.
Beschreibung : RF Power MOSFET Transistor 200W, 2-175MHz, 28V
DU28200M
Hersteller : Tyco Electronics